Наверх
Шаламовских.рф
made in Екатеринбург
Подписаться на обновления
«Движение. Общение. Открытия.»
Мой город
Походные записи | Места отдыха | Мероприятия | Слова | Мой город | Люди
Мой городДороги и транспортОбщественный транспорт Екатеринбурга онлайн.

Общественный транспорт Екатеринбурга онлайн.

12 Февраля 2013 15:42
Автор: Егор

Не надо стоять на остановке и мерзнуть в ожидании трамвая или автобуса!! Надо зайти на сайт и посмотреть где реально находится общественный транспорт!

Прошло время, когда график движения общественного транспорта оставался загадкой для пассажиров. И пришло новое время, когда можно используя свой телефон, планшет или компьютер посмотреть в реальном времени местонахождение трамвая или автобуса.

Я рад, что в Екатеринбурге работают такие сайты, которые несут реальную пользу жителям Екатеринбурга. Теперь, находясь дома или в любом месте города, можно в режиме реального времени посмотреть где находится требуемый маршрут трамвая, троллейбуса или автобуса т.е. общественный транспорт Екатеринбурга онлайн.

Представляете насколько удобно. Посмотрел в интернете где едет требуемый транспорт, рассчитал время выхода на остановку и практически без ожидания продолжил свое движение, но уже сидя в трамвае, троллейбусе или автобусе катясь по Екатеринбургу.

Для удобства можно выбрать несколько подходящих маршрутов. Подсказка, для экономии времени: при выборе оптимального вида транспорта и номера маршрута, предлагаю воспользоваться сервисом Пробки на Яндекс.Картах. Это позволит сократить время в пути. 

Общественный транспорт

график движения общественного транспорта Екатеринбург

Сайты on-line мониторинга движения общественного транспорта в Екатеринбурге:

1. http://www.edu-ekb.ru/gmap/  (справа выплывающее меню ввиде зеленого круга с белым плюсиком);

2. http://online.ettu.ru/map/trams/

Ссылка на Пробки в разделе Яндекс.Карты: http://maps.yandex.ru/пробки в Екатеринбурге.

Просмотров: 84642
Подписаться на обновления блога