Наверх
Шаламовских.рф
made in Екатеринбург
Подписаться на обновления
«Движение. Общение. Открытия.»
Места отдыха
Походные записи | Места отдыха | Мероприятия | Слова | Мой город | Люди
Места отдыхаНа природеМаугли -Парк. Парк приключений.

Маугли -Парк. Парк приключений.

03 Сентября 2012 11:18
Автор: Егор

Интересное и полезное место для отдыха детей и родителей. Дети настолько увлекаются процессом, что забывают про родителей и поэтому родители ходят и наслаждаются сосновым лесом, и удивляются как дети их быстро выросли, что самостоятельно могут проходить веревочные испытания.

Суть парка: Это веревочный городок с разнообразными трассами и конструкциями поделенными на разные уровни сложности. Вообще -это мечта детства :)

 Парк -Маугли

Что есть в парке приключений Маугли

 Честно говоря, фантазия создателей парка удивила и порадовала. Т.к. парк -это веревочный городок, рассчитанный на детей от 5 лет и до ..уже бородатых, то в парке есть множество маршрутов. Начиная от самых простых, на расстоянии несколько десятков сантиметров от земли, заканчивая сложными трассами проходящих под макушками деревьев.

 

 

Вашего ребенка научат на учебной трассе, а затем по возрастанию сложности ребенок или вы вместе с ним начнете преодолевать деревянно-гимнастические снаряды, которых здесь множество. Брёвна, лесенки, тележки, сетки и пр.

 

 

 

 

 

 

Безопасность в парке

Безопасность в парке обеспечивает персонал со специальными навыками. Детям одевают специальное снаряжение. На разных трассах используются разные виды карабинов. Для самых маленьки обязательно по два карабина. Один основной и один страховочный.

 

 

Стоимость услуг и бонусы

Обратите внимание на возрастной ценз. Вообще, по личному опыту "желтая" и "оранжевая" трасса для детей от 6 лет, главное, что бы роста ребенка хватило до канатов дотянуться.

Стоимость в парке-Маугли 

Режим работы Маугли парка Екатеринбург 

Обратите внимание, что если вы сняли снаряжение, а потом вдруг решили еще раз пройти по трассе, то вы заплатите сумму как за новый раз. А если вы не сняли снаряжение, то вам надо будет только доплатить сумму по колонке прайса "Повтор в снаряжении", что гораздо дешевле.

Как проехать к Парку-Маугли

Парк-Маугли расположен на территории ЦПКиО им.Маяковского. Поэтому вариантов как пройти к Маугли-парку множество. Если вы прошли через центральные ворота ЦПКиО, то тогда двигайтесь прямо по центральной аллее до фонтана, а затем поверните налево и идите до конца аллеи. В конце аллеи справа вы увидите Парк. 

Если вы на авто, то лучше всего подъезжать с переулка Базовый (координаты въезда долгота 60.65473, широта 56.811396) т.к. есть возможность запарковаться сразу около парка. Но надо проехать через шлагбаум. Въезд платный: 20 руб с автомобиля +50 руб за 1 человека, дети дошкольного возраста бесплатно.

Видео въезда в Маугли-Парк с пер.Базовый

Будьте внимательны т.к. периодически в летний период ездит по парку детская железная дорога.

После этого шлагбаума слева и начинается парк приключений Маугли.

Просмотров: 5672
Подписаться на обновления блога